See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Ranibizumab (DOE), Octreótida (DOE) suspensión y Voretigen neparvovec (DOE)
Descripción: Suministro de Ranibizumab (DOE), Octreótida (DOE) suspensión y Voretigen neparvovec (DOE)
Identificador interno: 2026/00517
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Negociado Sin Publicidad
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_RANIBIZUMAB (DOE)
Descripción: L1_RANIBIZUMAB (DOE)
Identificador interno: 63911
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_OCTREOTIDA (DOE) SUSPENSIÓN
Descripción: L2_OCTREOTIDA (DOE) SUSPENSIÓN
Identificador interno: 63912
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3_VORETIGEN NEPARVOVEC (DOE)
Descripción: L3_VORETIGEN NEPARVOVEC (DOE)
Identificador interno: 63913