2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Suministro (CONTR 2025 0000208619)
Descripción: Acuerdo Marco de suministro de tracto sucesivo y por precio unitario mediante acuerdo marco de papel para fotocopiadoras formato A4 - no reciclado con destino a los Centros Sanitarios de la provincia de Málaga, pertenecientes al Servicio Andaluz De Salud. - Presupuesto total: 701.294,96€ (IVA incluido).
Anuncio anterior: 154577-2025
Identificador interno: Acuerdo Marco de Suministro (CCA. C1-8JZY)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30192000 Artículos de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 AM SUM
Descripción: Lote 1 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses de prórroga