2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA LA HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE GESTIÓN Y ASISTENCIA EN VIAJE PARA LA FUNDACIÓN CRG
Descripción: CRG01/26 ACUERDO MARCO PARA LA HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE GESTIÓN Y ASISTENCIA EN VIAJE PARA LA FUNDACIÓN CRG
Identificador interno: CRG01/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ACUERDO MARCO PARA LA HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE GESTIÓN Y ASISTENCIA EN VIAJE POR LA FUNDACIÓN CRG
Descripción: CRG01/26 - ACUERDO MARCO PARA LA HOMOLOGACIÓN DE PROVEEDORES PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE GESTIÓN Y ASISTENCIA EN VIAJE POR LA FUNDACIÓN CRG
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de (1) una prórroga adicional de (2) dos años.