Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34211100 Carrocerías para autobuses
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Subdivisión del país (NUTS): Bizkaia (ES213)
Valor