Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55321000 Servicios de preparación de comidas, 55322000 Servicios de elaboración de comidas, 55330000 Servicios de cafetería
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Eivissa y Formentera (ES531)
País: España