See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Filgrastim (DOE), Cinacalcet (DOE), Darunavir (DOE), Fenilefrina (DOE), Efedrina (DOE), Olanzapina (DOE) y Somatropina (DOE)
Descripción: Suministro de Filgrastim (DOE), Cinacalcet (DOE), Darunavir (DOE), Fenilefrina (DOE), Efedrina (DOE), Olanzapina (DOE) y Somatropina (DOE)
Identificador interno: 2024/02410
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_FILGRASTIM (DOE) JERINGA PRECARGADA DE 30 MU y 48 MU
Descripción: L1_FILGRASTIM (DOE) JERINGA PRECARGADA DE 30 MU y 48 MU
Identificador interno: 1 - L1_FILGRASTIM (DOE) JERINGA PRECARGADA DE 30 MU y 48 MU
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_FILGRASTIM (DOE) VIAL
Descripción: L2_FILGRASTIM (DOE) VIAL
Identificador interno: 2 - L2_FILGRASTIM (DOE) VIAL
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3_CINACALCET (DOE)
Descripción: L3_CINACALCET (DOE)
Identificador interno: 3 - L3_CINACALCET (DOE)
Lote: LOT-0004
Título: 4 - L4_DARUNAVIR (DOE)
Descripción: L4_DARUNAVIR (DOE)
Identificador interno: 4 - L4_DARUNAVIR (DOE)
Lote: LOT-0005
Título: 5 - L5_FENILEFRINA (DOE)
Descripción: L5_FENILEFRINA (DOE)
Identificador interno: 5 - L5_FENILEFRINA (DOE)
Lote: LOT-0006
Título: 6 - L6_EFEDRINA (DOE)
Descripción: L6_EFEDRINA (DOE)
Identificador interno: 6 - L6_EFEDRINA (DOE)
Lote: LOT-0007
Título: 7 - L7_OLANZAPINA (DOE) PARENTERAL
Descripción: L7_OLANZAPINA (DOE) PARENTERAL
Identificador interno: 7 - L7_OLANZAPINA (DOE) PARENTERAL
Lote: LOT-0008
Título: 8 - L8_SOMATROPINA (GH HUMANA) (DOE) SOLUCIÓN INYECTABLE CARTUCHOS DE 6 MG (5,83 mg/ml), 12 MG (8 mg/ml) Y 20 MG (8 mg/ml)
Descripción: L8_SOMATROPINA (GH HUMANA) (DOE) SOLUCIÓN INYECTABLE CARTUCHOS DE 6 MG (5,83 mg/ml), 12 MG (8 mg/ml) Y 20 MG (8 mg/ml)
Identificador interno: 8 - L8_SOMATROPINA (GH HUMANA) (DOE) SOLUCIÓN INYECTABLE CARTUCHOS DE 6 MG (5,83 mg/ml), 12 MG (8 mg/ml) Y 20 MG (8 mg/ml)