628476-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de conserjería
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de conserjería de la Base Estratégica de Cartagena
Número de referencia: EM22-741
II.1.2.
Código CPV principal
98341130 Servicios de conserjería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 370 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato