2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Telecomunicaciones
Descripción: De conformidad a lo previsto en la Memoria.
Identificador interno: 30/2023.0-SIS
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64200000 Servicios de telecomunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 30213200 Tabletas digitales, 32344270 Sistema de control de radio y teléfono, 42961300 Sistema de localización de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de Tablets digitales
Descripción: Suministro de Tablets digitales
Identificador interno: 4
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213200 Tabletas digitales
Clasificación adicional (cpv): 32344270 Sistema de control de radio y teléfono, 42961300 Sistema de localización de vehículos, 64200000 Servicios de telecomunicaciones