See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratos de suministro de Stents Vasculares y catéter balón de angioplastia para las OO.SS de Osakidetza
Descripción: Contratos de suministro de Stents Vasculares y catéter balón de angioplastia para las OO.SS de Osakidetza
Identificador interno: 2021/01344
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
Clasificación adicional (cpv): 33141210 Catéteres de balón
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - STENT DE NITIN DE 3 CELDAS, C/ DISEÑO DE ANILLOS SINUSOIDES CORRUGADOS CONECTADOS EN TRES PUNTOS A ..S DE NITIN RADIOPACO. LONGT DEL STENT DE 20 A
Descripción: STENT DE NITIN DE 3 CELDAS, C/ DISEÑO DE ANILLOS SINUSOIDES CORRUGADOS CONECTADOS EN TRES PUNTOS A ..S DE NITIN RADIOPACO. LONGT DEL STENT DE 20 A 150 MM. DIAM DE 5 A 10 MM. LONGT DEL CAT 80 Y 135 CM.
Identificador interno: 31555
Lote: LOT-0002
Título: 2 - STENT DE NITINOL, COMPUESTO POR SEGMENTOS REPETIDOS EN FORMA DE CELDAS ABIERTAS C/ EXTREMOS ACAMPAN..DIOPACOS DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 20 A
Descripción: STENT DE NITINOL, COMPUESTO POR SEGMENTOS REPETIDOS EN FORMA DE CELDAS ABIERTAS C/ EXTREMOS ACAMPAN..DIOPACOS DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 20 A 120 MM. DIAM DE 4 A 14 MM. LONGT DEL CAT 80 Y 135 CM.
Identificador interno: 31556
Lote: LOT-0003
Título: 3 - STENT DE ELGILOY (ALEACIÓN DE CROMO, COBALTO, NIQUEL, HIERRO Y MOLIBDENO), C/ NÚCLEO RAD DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 20 A 94 MM. DIAM DE 5 A 2
Descripción: STENT DE ELGILOY (ALEACIÓN DE CROMO, COBALTO, NIQUEL, HIERRO Y MOLIBDENO), C/ NÚCLEO RAD DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 20 A 94 MM. DIAM DE 5 A 24 MM. LONGT DEL CAT 75 Y 135 CM.
Identificador interno: 31557
Lote: LOT-0004
Título: 4 - STENT DE NITIN DE UNA SOLA PIEZA C/ DISEÑO DE MICROMALLA Y CONSTRUCCIÓN DE VARIOS SEGMENTOS (CONSTR..DIOPACOS DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 20 A
Descripción: STENT DE NITIN DE UNA SOLA PIEZA C/ DISEÑO DE MICROMALLA Y CONSTRUCCIÓN DE VARIOS SEGMENTOS (CONSTR..DIOPACOS DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 20 A 150 MM. DIAM DE 6 A 14 MM. LONGT DEL CAT 80 Y 120 CM.
Identificador interno: 31558
Lote: LOT-0005
Título: 5 - STENT DE NITIN C/ TRATAM DE PASIVACIÓN, DISEÑO HÍBRIDO DE CELDAS ABIERTAS Y CERRADAS. MARCADORES RADIOPACOS. LONGT DEL STENT DE 40 A 200 MM. DIAM
Descripción: STENT DE NITIN C/ TRATAM DE PASIVACIÓN, DISEÑO HÍBRIDO DE CELDAS ABIERTAS Y CERRADAS. MARCADORES RADIOPACOS. LONGT DEL STENT DE 40 A 200 MM. DIAM DE 5 A 10 MM. LONGT DEL CAT 80 Y 140 CM.
Identificador interno: 31559
Lote: LOT-0006
Título: 6 - STENT DE NITIN C/ CELDAS UNIDAS DE MANERA HELICOIDAL. MARCADORES RADIOPACOS DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 20 A 150 MM. DIAM DE 5 A 8 MM. LONGT D
Descripción: STENT DE NITIN C/ CELDAS UNIDAS DE MANERA HELICOIDAL. MARCADORES RADIOPACOS DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 20 A 150 MM. DIAM DE 5 A 8 MM. LONGT DEL CAT 80, 120 Y 150 MM.
Identificador interno: 31560
Lote: LOT-0007
Título: 8 - STENT DE NITIN TRIAXIAL C/ RECUB DE CARB DE SILICIO AMORFO. MARCADORES DE ORO. LONGT DEL STENT DE 20 A 200 MM. DIAM DE 4 A 7 MM. LONGT DEL CAT 90
Descripción: STENT DE NITIN TRIAXIAL C/ RECUB DE CARB DE SILICIO AMORFO. MARCADORES DE ORO. LONGT DEL STENT DE 20 A 200 MM. DIAM DE 4 A 7 MM. LONGT DEL CAT 90 Y 135 CM.
Identificador interno: 31562
Lote: LOT-0008
Título: 9 - STENT DE NITIN C/ CELDA CERRADA EN LOS EXTREMOS Y ABIERTA EN EL RESTO, ST INTROD DE DISEÑO TRIAXIAL..ADIOPACOS DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 20
Descripción: STENT DE NITIN C/ CELDA CERRADA EN LOS EXTREMOS Y ABIERTA EN EL RESTO, ST INTROD DE DISEÑO TRIAXIAL..ADIOPACOS DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 20 A 200 MM. DIAM DE 5 A 8 MM. LONGT DEL CAT 75 Y 130 CM.
Identificador interno: 31563
Lote: LOT-0009
Título: 10 - STENT DE NITIN C/ MARCAS RAD DE TANTALIO EN LOS EXTREMOS. CONSTRUCCIÓN RAD EN TÁNDEM. LONGT DEL STENT DE 20 A 120 MM. DIAM DE 5 A 14 MM. LONGT DE
Descripción: STENT DE NITIN C/ MARCAS RAD DE TANTALIO EN LOS EXTREMOS. CONSTRUCCIÓN RAD EN TÁNDEM. LONGT DEL STENT DE 20 A 120 MM. DIAM DE 5 A 14 MM. LONGT DEL CAT 75 Y 120 CM.
Identificador interno: 31564
Lote: LOT-0010
Título: 11 - STENT DE NITIN C/ CELDAS DE DISEÑO HÍBRIDO ABIERTAS Y CERRADAS Y C/ RECUB EXT PERMANT DE CA PURO. MARCAS RAD DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 20 A
Descripción: STENT DE NITIN C/ CELDAS DE DISEÑO HÍBRIDO ABIERTAS Y CERRADAS Y C/ RECUB EXT PERMANT DE CA PURO. MARCAS RAD DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 20 A 150 MM. DIAM DE 6 A 12 MM. LONGT DEL CAT 85 Y 135 CM.
Identificador interno: 31565
Lote: LOT-0011
Título: 12 - STENT DE NITIN DE UN SOLO HILO. MARCADORES RADIOPACOS DE PT EN LOS EXTREMOS DEL STENT. EXTREMOS DEL STENT ELEVADOS. LONGT DEL STENT DE 15 A 150 M
Descripción: STENT DE NITIN DE UN SOLO HILO. MARCADORES RADIOPACOS DE PT EN LOS EXTREMOS DEL STENT. EXTREMOS DEL STENT ELEVADOS. LONGT DEL STENT DE 15 A 150 MM. DIAM DE 4 A 14 MM. LONGT DEL CAT 80, 135 Y 165 CM.
Identificador interno: 31566
Lote: LOT-0012
Título: 13 - STENT DE NITIN C/ FILAMENTOS ENTRELAZADOS Y DISEÑO HELICOIDAL. LONGT DEL STENT DE 20 A 200 MM. DIAM 4,5 A 7,5 MM. LONGT DEL CAT 80 Y 120 CM.
Descripción: STENT DE NITIN C/ FILAMENTOS ENTRELAZADOS Y DISEÑO HELICOIDAL. LONGT DEL STENT DE 20 A 200 MM. DIAM 4,5 A 7,5 MM. LONGT DEL CAT 80 Y 120 CM.
Identificador interno: 31567
Lote: LOT-0013
Título: 14 - STENT DE NITIN C/ LÍNEA CENT HLC TRIDIMENSIONAL. MARCADORES RADIOPACOS DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 60 A 150 MM. DIAM STENT DE 5 A 8 MM.
Descripción: STENT DE NITIN C/ LÍNEA CENT HLC TRIDIMENSIONAL. MARCADORES RADIOPACOS DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 60 A 150 MM. DIAM STENT DE 5 A 8 MM.
Identificador interno: 31568
Lote: LOT-0014
Título: 15 - STENT DE NITIN DISEÑO TRENZADO C/ MICROMALLA DE DBL CAPA. MARCADORES RADIOPACOS DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 40 A 100 MM. DIAM STENT DE 5 A 8
Descripción: STENT DE NITIN DISEÑO TRENZADO C/ MICROMALLA DE DBL CAPA. MARCADORES RADIOPACOS DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 40 A 100 MM. DIAM STENT DE 5 A 8 MM.
Identificador interno: 31569
Lote: LOT-0015
Título: 16 - STENT DE NITIN FARMACOACTIVO, LIBERADOR DE PACLITAXEL, S/ POLÍMERO. MARCAS RAD DE ORO. ST COAX DE LIBERACIÓN POR RUEDA. LONGT DEL STENT DE 40 A 1
Descripción: STENT DE NITIN FARMACOACTIVO, LIBERADOR DE PACLITAXEL, S/ POLÍMERO. MARCAS RAD DE ORO. ST COAX DE LIBERACIÓN POR RUEDA. LONGT DEL STENT DE 40 A 140 MM. DIAM DE 5 A 8 MM. LONGT DEL CAT 80 Y 125 CM.
Identificador interno: 31570
Lote: LOT-0016
Título: 17 - STENT DE NITIN C/ POLÍMERO BIOCOMPATIBLE COMB C/ PACLITAXEL. MONTD SOBRE ST DE LIBERACIÓN TRIAXIAL...S RADIOPACOS DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE
Descripción: STENT DE NITIN C/ POLÍMERO BIOCOMPATIBLE COMB C/ PACLITAXEL. MONTD SOBRE ST DE LIBERACIÓN TRIAXIAL...S RADIOPACOS DE TANTALIO. LONGT DEL STENT DE 40 A 150 MM. DIAM 6 Y 7 MM. LONGT DEL CAT 75 Y 130 CM.
Identificador interno: 31571
Lote: LOT-0017
Título: 18 - STENT AUTEXP DE NITIN C/ 6 MARCAS RAD DE TANTALIO Y NITIN Y ACAMPANAMIENTO EN LOS EXTREMOS. ST DE APLICACIÓN TRIAXIAL. LONGT DEL STENT DE 40 A 16
Descripción: STENT AUTEXP DE NITIN C/ 6 MARCAS RAD DE TANTALIO Y NITIN Y ACAMPANAMIENTO EN LOS EXTREMOS. ST DE APLICACIÓN TRIAXIAL. LONGT DEL STENT DE 40 A 160 MM. DIAM DE 10 A 20 MM. LONGT DEL CAT 80 Y 120 MM.
Identificador interno: 31572
Lote: LOT-0018
Título: 19 - STENT AUTEXP DE NITIN C/ DISEÑO DE CELDA ABIERTA C/ 3 PUNTOS DE CONEX ENTRE CELDAS. CAT TRIAXIAL. LONGT DEL STENT DE 40 A 150 MM. DIAM DE 10 A 20
Descripción: STENT AUTEXP DE NITIN C/ DISEÑO DE CELDA ABIERTA C/ 3 PUNTOS DE CONEX ENTRE CELDAS. CAT TRIAXIAL. LONGT DEL STENT DE 40 A 150 MM. DIAM DE 10 A 20 MM. LONGT DEL CAT 90 CM.
Identificador interno: 31573
Lote: LOT-0019
Título: 22 - STENT DE CR-CO DE DBL CAPA C/ DISEÑO DE CELDA ABIERTA. LONGT DEL STENT DE 12 A 59 MM. DIAM DE 4 A 10 MM. LONGT DEL CAT 80 Y 135 CM.
Descripción: STENT DE CR-CO DE DBL CAPA C/ DISEÑO DE CELDA ABIERTA. LONGT DEL STENT DE 12 A 59 MM. DIAM DE 4 A 10 MM. LONGT DEL CAT 80 Y 135 CM.
Identificador interno: 31576
Lote: LOT-0020
Título: 23 - STENT DE CR-CO C/ TRATAM DE PASIVACIÓN, SEMICOMPLIANTE C/ ESPESOR DE PRD DE 125 A 150 MICRAS. MARCA..IDIO EN SUS EXTREMOS. LONGT DEL STENT DE 18
Descripción: STENT DE CR-CO C/ TRATAM DE PASIVACIÓN, SEMICOMPLIANTE C/ ESPESOR DE PRD DE 125 A 150 MICRAS. MARCA..IDIO EN SUS EXTREMOS. LONGT DEL STENT DE 18 A 587 MM. DIAM DE 5 A 10 MM. LONGT DEL CAT 80 Y 140 CM.
Identificador interno: 31577
Lote: LOT-0021
Título: 24 - STENT EN AC INOX C/ DISEÑO DE MLL ABIERTA Y ELECTRO PULIDO DE LA SUPERFICIE EXT E INTERNA. MARCADOR..TALIO EN SUS EXTREMOS. LONGT DEL STENT DE 12
Descripción: STENT EN AC INOX C/ DISEÑO DE MLL ABIERTA Y ELECTRO PULIDO DE LA SUPERFICIE EXT E INTERNA. MARCADOR..TALIO EN SUS EXTREMOS. LONGT DEL STENT DE 12 A 57 MM. DIAM DE 5 A 10 MM. LONGT DEL CAT 80 Y 135 CM.
Identificador interno: 31578
Lote: LOT-0022
Título: 25 - STENT EN AC INOX C/ ARQUITECTURA EN TÁNDEM Y DBL REFOR ANTIRECOIL. MARCADORES RADIOPACOS INCRUSTADOS EN EL CUERPO. LONGT DEL STENT DE 17 A 57 MM.
Descripción: STENT EN AC INOX C/ ARQUITECTURA EN TÁNDEM Y DBL REFOR ANTIRECOIL. MARCADORES RADIOPACOS INCRUSTADOS EN EL CUERPO. LONGT DEL STENT DE 17 A 57 MM. DIAM DE 5 A 10 MM. LONGT DEL CAT 75 Y 135 CM.
Identificador interno: 31579
Lote: LOT-0023
Título: 26 - STENT DE CR-CO DE ALTA FUERZA RADIAL, CELDAS CERRADAS Y RECUB EXT PERMANT DE CARBONO PURO. LONGT DEL STENT DE 19 A 59 MM. DIAM DE 6 A 10 MM. LONG
Descripción: STENT DE CR-CO DE ALTA FUERZA RADIAL, CELDAS CERRADAS Y RECUB EXT PERMANT DE CARBONO PURO. LONGT DEL STENT DE 19 A 59 MM. DIAM DE 6 A 10 MM. LONGT DEL CAT 75 Y 135 CM.
Identificador interno: 31580
Lote: LOT-0024
Título: 27 - STENT DE CR-CO C/ MARCADORES RADIOPACOS DE PLATINO-IRIDIO. ST LIBERADOR DE 5 FR. LONGT DEL STENT DE 18 A 58 MM. DIAM DE 5 A 10 MM. LONGT DEL CAT
Descripción: STENT DE CR-CO C/ MARCADORES RADIOPACOS DE PLATINO-IRIDIO. ST LIBERADOR DE 5 FR. LONGT DEL STENT DE 18 A 58 MM. DIAM DE 5 A 10 MM. LONGT DEL CAT 75 Y 120 CM.
Identificador interno: 31581
Lote: LOT-0025
Título: 28 - STENT DE CR-CO DE INTERC RÁPIDO, DE CELDA ABIERTA. MARCADORES PROXIMALES Y DISTALES. LONGT DEL STENT DE 12 A 18 MM. DIAM DE 4 A 7 MM. LONGT DEL C
Descripción: STENT DE CR-CO DE INTERC RÁPIDO, DE CELDA ABIERTA. MARCADORES PROXIMALES Y DISTALES. LONGT DEL STENT DE 12 A 18 MM. DIAM DE 4 A 7 MM. LONGT DEL CAT 80 Y 135 CM.
Identificador interno: 31582
Lote: LOT-0026
Título: 29 - STENT DE CR-CO DE INTERC RÁPIDO C/ DISEÑO DE DBL HÉLICE Y C/ RECUB DE CARB DE SILICIO AMORFO. LONGT DEL STENT DE 9 A 40 MM. DIAM DE 2 A 5 MM. LON
Descripción: STENT DE CR-CO DE INTERC RÁPIDO C/ DISEÑO DE DBL HÉLICE Y C/ RECUB DE CARB DE SILICIO AMORFO. LONGT DEL STENT DE 9 A 40 MM. DIAM DE 2 A 5 MM. LONGT DEL CAT 140 CM.
Identificador interno: 31583
Lote: LOT-0027
Título: 31 - STENT DE AC INOX PREMONTADO EN ST INTROD MONOR C/ BAL SEMIDISTENSIBLE. MARCADORES RADIOPACOS DEL BA..CRUSTADOS EN EL CUERPO. LONGT DEL STENT DE 1
Descripción: STENT DE AC INOX PREMONTADO EN ST INTROD MONOR C/ BAL SEMIDISTENSIBLE. MARCADORES RADIOPACOS DEL BA..CRUSTADOS EN EL CUERPO. LONGT DEL STENT DE 15 A 19 MM. DIAM DE 4 A 7 MM. LONGT DEL CAT 90 Y 150 CM.
Identificador interno: 31585
Lote: LOT-0028
Título: 33 - STENT DE AC INOX DE UNA SOLA PIEZA. DIAM DE 14 A 25 MM. LONGT 40-50 MM.
Descripción: STENT DE AC INOX DE UNA SOLA PIEZA. DIAM DE 14 A 25 MM. LONGT 40-50 MM.
Identificador interno: 31587
Lote: LOT-0029
Título: 34 - STENT DE CR-CO LIB DE EVEROLIMUS. DISEÑO C/ CRESTAS LARGAS Y CORTAS ENLAZADAS C/ CONECT N/ LINEALES.. SIMÉTRICAS. INTERC RÁPIDO. LONGT DEL STENT
Descripción: STENT DE CR-CO LIB DE EVEROLIMUS. DISEÑO C/ CRESTAS LARGAS Y CORTAS ENLAZADAS C/ CONECT N/ LINEALES.. SIMÉTRICAS. INTERC RÁPIDO. LONGT DEL STENT DE 28 A 38 MM. DIAM DE 2,5 A 4 MM. LONGT DEL CAT 143 CM
Identificador interno: 31588
Lote: LOT-0030
Título: 35 - STENT DE CR-CO RECUB DE CAPA DE CA PURO, LIB DE SIROLIMUS Y ACIDOS GRASOS MEDIANTE RESERV ABLUMINAL. INTERC RÁPIDO. LONGT DEL STENT DE 8 A 46 MM.
Descripción: STENT DE CR-CO RECUB DE CAPA DE CA PURO, LIB DE SIROLIMUS Y ACIDOS GRASOS MEDIANTE RESERV ABLUMINAL. INTERC RÁPIDO. LONGT DEL STENT DE 8 A 46 MM. DIAM DE 2,25 A 4,5 MM. LONGT DEL CAT 142 CM.
Identificador interno: 31589
Lote: LOT-0031
Título: 36 - STENT DE CR-CO C/ RECUB FORMADO POR UNA MEZCLA DE SIROLIMUS Y POLÍMEROS BIOESTABLES. DISEÑO DE CELD..IDIO. BAL DE INTERC RÁPIDO. LONGT DEL STENT
Descripción: STENT DE CR-CO C/ RECUB FORMADO POR UNA MEZCLA DE SIROLIMUS Y POLÍMEROS BIOESTABLES. DISEÑO DE CELD..IDIO. BAL DE INTERC RÁPIDO. LONGT DEL STENT DE 9 A 39 MM. DIAM DE 2 A 4,5 MM. LONGT DEL CAT 142 CM.
Identificador interno: 31590
Lote: LOT-0032
Título: 37 - STENT DE TRIPLE CAPA. CAPA INTERIOR DE PTFE HILADO. CAPA INTERMEDIA DE FEP IMPERMEABLE A LAS CÉLULAS Y CAPA EXTERIOR DE PTFE. LONGT DE 30 A 50 MM
Descripción: STENT DE TRIPLE CAPA. CAPA INTERIOR DE PTFE HILADO. CAPA INTERMEDIA DE FEP IMPERMEABLE A LAS CÉLULAS Y CAPA EXTERIOR DE PTFE. LONGT DE 30 A 50 MM. DIVERSOS DIÁMETROS.
Identificador interno: 31591
Lote: LOT-0033
Título: 38 - STENT DE TRIPLE CAPA. CAPA INTERIOR DE PTFE HILADO. CAPA INTERMEDIA DE FEP IMPERMEABLE A LAS CÉLULAS Y CAPA EXTERIOR DE PTFE. LONGT DE 60 A 125 M
Descripción: STENT DE TRIPLE CAPA. CAPA INTERIOR DE PTFE HILADO. CAPA INTERMEDIA DE FEP IMPERMEABLE A LAS CÉLULAS Y CAPA EXTERIOR DE PTFE. LONGT DE 60 A 125 MM. DIVERSOS DIÁMETROS.
Identificador interno: 31592
Lote: LOT-0034
Título: 39 - STENT RECUB DBL CAPA DE PTFE C/ CA ACTIVO EN SU CAPA ENDOLUMINAL. DIVERSAS MEDIDAS.
Descripción: STENT RECUB DBL CAPA DE PTFE C/ CA ACTIVO EN SU CAPA ENDOLUMINAL. DIVERSAS MEDIDAS.
Identificador interno: 31593
Lote: LOT-0035
Título: 40 - STENT DE NITINOL RECUB DE PTFE HEPARINIZADO DE 2,5 Y 5 CM DE LONGITUD. DIVERSOS DIÁMETROS.
Descripción: STENT DE NITINOL RECUB DE PTFE HEPARINIZADO DE 2,5 Y 5 CM DE LONGITUD. DIVERSOS DIÁMETROS.
Identificador interno: 31594
Lote: LOT-0036
Título: 41 - STENT DE NITINOL RECUB DE PTFE HEPARINIZADO DE 10 CM DE LONGITUD. DIVERSOS DIAM
Descripción: STENT DE NITINOL RECUB DE PTFE HEPARINIZADO DE 10 CM DE LONGITUD. DIVERSOS DIAM
Identificador interno: 31595
Lote: LOT-0037
Título: 42 - STENT DE NITINOL RECUB DE PTFE HEPARINIZADO DE 15 CM DE LONGITUD. DIVERSOS DIAM
Descripción: STENT DE NITINOL RECUB DE PTFE HEPARINIZADO DE 15 CM DE LONGITUD. DIVERSOS DIAM
Identificador interno: 31596
Lote: LOT-0038
Título: 43 - STENT DE NITINOL RECUB DE PTFE HEPARINIZADO DE 25 CM DE LONGITUD. DIVERSOS DIAM
Descripción: STENT DE NITINOL RECUB DE PTFE HEPARINIZADO DE 25 CM DE LONGITUD. DIVERSOS DIAM
Identificador interno: 31597
Lote: LOT-0039
Título: 44 - STENT DE NITINOL EMBUTIDO EN PTFE C/ LOS EXTREMOS LIBRES Y C/ MARCAS DE TANTALIO . LONGT DE 40 A 80 MM. DIAM DE 6 A 9 MM.
Descripción: STENT DE NITINOL EMBUTIDO EN PTFE C/ LOS EXTREMOS LIBRES Y C/ MARCAS DE TANTALIO . LONGT DE 40 A 80 MM. DIAM DE 6 A 9 MM.
Identificador interno: 31598
Lote: LOT-0040
Título: 45 - STENT DE AC INOX EXPAN C/ BALÓN. RECUB DE PTFE HEPARINIZADO # 2 CM DE LONGITUD. DIVERSOS DIÁMETROS.
Descripción: STENT DE AC INOX EXPAN C/ BALÓN. RECUB DE PTFE HEPARINIZADO # 2 CM DE LONGITUD. DIVERSOS DIÁMETROS.
Identificador interno: 31599
Lote: LOT-0041
Título: 46 - STENT DE AC INOX EXPAN C/ BALÓN. RECUB DE PTFE HEPARINIZADO DE 2,9 A 3,9 CM DE LONGITUD. DIVERSOS DIÁMETROS.
Descripción: STENT DE AC INOX EXPAN C/ BALÓN. RECUB DE PTFE HEPARINIZADO DE 2,9 A 3,9 CM DE LONGITUD. DIVERSOS DIÁMETROS.
Identificador interno: 31600
Lote: LOT-0042
Título: 47 - STENT DE AC INOX EXPAN C/ BALÓN. RECUB DE PTFE HEPARINIZADO DE 5,9 A 7,9 CM DE LONGITUD. DIVERSOS DIÁMETROS.
Descripción: STENT DE AC INOX EXPAN C/ BALÓN. RECUB DE PTFE HEPARINIZADO DE 5,9 A 7,9 CM DE LONGITUD. DIVERSOS DIÁMETROS.
Identificador interno: 31601
Lote: LOT-0043
Título: 48 - STENT DE CR-CO RECUB DE PTFE C/ PLIEGUES DE RFZ EN LOS EXTREMOS. DIAM DE 5 A 10 MM. PRF DE 6F HASTA 8MM Y 7F EN 9 Y 10 MM.
Descripción: STENT DE CR-CO RECUB DE PTFE C/ PLIEGUES DE RFZ EN LOS EXTREMOS. DIAM DE 5 A 10 MM. PRF DE 6F HASTA 8MM Y 7F EN 9 Y 10 MM.
Identificador interno: 31602
Lote: LOT-0044
Título: 49 - STENT DE CR-CO C/ DBL RECUB DE PTFE Y DBL STENT C/ DIAM DE 5 A 10 MM. PRF DE 7F HASTA 8 MM Y 8F EN 9 Y 10 MM.
Descripción: STENT DE CR-CO C/ DBL RECUB DE PTFE Y DBL STENT C/ DIAM DE 5 A 10 MM. PRF DE 7F HASTA 8 MM Y 8F EN 9 Y 10 MM.
Identificador interno: 31603
Lote: LOT-0045
Título: 50 - STENT AORT DE CR-CO C/ DIFERENCIA DE GROSOR Y PLIEGUES. RECUB DE PTFE. DIAM DE 12 A 14 MM. C/ CPCD DE SOBREDIMENSIÓN DEL 40 %. DIVERSAS LONGT
Descripción: STENT AORT DE CR-CO C/ DIFERENCIA DE GROSOR Y PLIEGUES. RECUB DE PTFE. DIAM DE 12 A 14 MM. C/ CPCD DE SOBREDIMENSIÓN DEL 40 %. DIVERSAS LONGT
Identificador interno: 31604
Lote: LOT-0046
Título: 51 - STENT AORT DE CR-CO C/ DIFERENCIA DE GROSOR Y PLIEGUES. RECUB DE PTFE. DIAM DE 16 A 18 MM. C/ CPCD DE SOBREDIMENSIÓN DEL 40 %. DIVERSAS LONGT
Descripción: STENT AORT DE CR-CO C/ DIFERENCIA DE GROSOR Y PLIEGUES. RECUB DE PTFE. DIAM DE 16 A 18 MM. C/ CPCD DE SOBREDIMENSIÓN DEL 40 %. DIVERSAS LONGT
Identificador interno: 31605
Lote: LOT-0047
Título: 52 - STENT AORT DE CR-CO C/ DIFERENCIA DE GROSOR Y PLIEGUES. RECUB DE PTFE. DIAM DE 20 A 24 MM. C/ CPCD DE SOBREDIMENSIÓN DEL 40 %. DIVERSAS LONGT
Descripción: STENT AORT DE CR-CO C/ DIFERENCIA DE GROSOR Y PLIEGUES. RECUB DE PTFE. DIAM DE 20 A 24 MM. C/ CPCD DE SOBREDIMENSIÓN DEL 40 %. DIVERSAS LONGT
Identificador interno: 31606
Lote: LOT-0048
Título: 53 - STENT DE CR-CO C/ RECUB EXT E INT DE PTFE. TRES MARCADORES RADIOPACOS DE TANTALIO EN CADA EXTREMO. DIAM DE 5 A 10 MM. LONGT DE 17 A 57 MM.
Descripción: STENT DE CR-CO C/ RECUB EXT E INT DE PTFE. TRES MARCADORES RADIOPACOS DE TANTALIO EN CADA EXTREMO. DIAM DE 5 A 10 MM. LONGT DE 17 A 57 MM.
Identificador interno: 31607
Lote: LOT-0049
Título: 54 - STENT DE AC INOX RECUB DE PTFE. DISEÑO DE CELDAS ABIERTAS. DOS MARCADORES RADIOPACOS DE ORO EN LOS EXTREMOS DEL BALÓN. DIAM DEL STENT DE 5 A 10 M
Descripción: STENT DE AC INOX RECUB DE PTFE. DISEÑO DE CELDAS ABIERTAS. DOS MARCADORES RADIOPACOS DE ORO EN LOS EXTREMOS DEL BALÓN. DIAM DEL STENT DE 5 A 10 MM. LONGT DE 16 A 59 MM. LONGT DEL CAT 80 Y 120 CM.
Identificador interno: 31608
Lote: LOT-0050
Título: 55 - STENT ELECTROPULIDO DE AC INOX RECUB C/ DBL CAPA DE PTFE. DOS MARCADORES RADIOPACOS EN EL CUERPO DEL BALÓN. DIAM DEL STENT DE 5 A 12 MM. LONGT DE
Descripción: STENT ELECTROPULIDO DE AC INOX RECUB C/ DBL CAPA DE PTFE. DOS MARCADORES RADIOPACOS EN EL CUERPO DEL BALÓN. DIAM DEL STENT DE 5 A 12 MM. LONGT DE 16 A 58 MM. LONGT DEL CAT 80 Y 135 CM.
Identificador interno: 31609
Lote: LOT-0051
Título: 56 - STENT DE CR-CO RECUB DE UNA CAPA DE PTFE. DOS MARCADORES RADIOPACOS. DIAM DEL STENT DE 5 A 10 MM. LONGT DE 18 A 58 MM. LONGT DEL CAT 75 Y 120 CM.
Descripción: STENT DE CR-CO RECUB DE UNA CAPA DE PTFE. DOS MARCADORES RADIOPACOS. DIAM DEL STENT DE 5 A 10 MM. LONGT DE 18 A 58 MM. LONGT DEL CAT 75 Y 120 CM.
Identificador interno: 31610
Lote: LOT-0052
Título: 57 - CAT BAL LIB DE PACLITAX Y C/ UREA COMO EXCIPIENTE. RECUB EN ESTADO SOLIDO DE 3,5 MICROGRAMOS POR MI.. DE 0,018" Y 0,035". MARCAS RAD DE PLATINO-I
Descripción: CAT BAL LIB DE PACLITAX Y C/ UREA COMO EXCIPIENTE. RECUB EN ESTADO SOLIDO DE 3,5 MICROGRAMOS POR MI.. DE 0,018" Y 0,035". MARCAS RAD DE PLATINO-IRIDIO. DIAM DEL BAL DE 4 A 12 MM. LONGT DE 40 A 150 MM.
Identificador interno: 31611
Clasificación principal (cpv): 33141210 Catéteres de balón
Lote: LOT-0053
Título: 58 - CAT BAL SEMIDISTENSIBLE C/ RECUB DE SHELLAC Y PACLITAX DE 3,5 MICROGRAMOS POR MILÍMETRO CUADRADO. PLATAFORMA DE 0,014" Y 0,035". MAT DEL BAL PLMI
Descripción: CAT BAL SEMIDISTENSIBLE C/ RECUB DE SHELLAC Y PACLITAX DE 3,5 MICROGRAMOS POR MILÍMETRO CUADRADO. PLATAFORMA DE 0,014" Y 0,035". MAT DEL BAL PLMI NYLON. DIAM DEL BAL DE 2 A 8 MM. LONGT DE 20 A 150 MM.
Identificador interno: 31612
Lote: LOT-0054
Título: 59 - CAT BAL COAX C/ PLEGADO QUÍNT, LIB DE PACLITAXEL, EXCIPIENTE HIDROFÓBICO. MARCADORES RADIOPACOS. D..3 MICROGRAMOS POR MILÍMETRO CUADRADO. PLATAFO
Descripción: CAT BAL COAX C/ PLEGADO QUÍNT, LIB DE PACLITAXEL, EXCIPIENTE HIDROFÓBICO. MARCADORES RADIOPACOS. D..3 MICROGRAMOS POR MILÍMETRO CUADRADO. PLATAFORMA DE 0,018". DIAM DE 4 A 7 MM. LONGT DE 40 A 120 MM.
Identificador interno: 31613
Lote: LOT-0055
Título: 60 - CAT BAL SEMIDISTENSIBLE DE 2 MICROGRAMOS POR MILÍMETRO CUADRADO LIB DE PACLITAXEL, C/ DOS EXCIPIENTES SORBITOL Y POLISORBATO. C/ MARCAS DE GEOALI
Descripción: CAT BAL SEMIDISTENSIBLE DE 2 MICROGRAMOS POR MILÍMETRO CUADRADO LIB DE PACLITAXEL, C/ DOS EXCIPIENTES SORBITOL Y POLISORBATO. C/ MARCAS DE GEOALINIAMIENTO. PLATAFORMA DE 0,014", 0,018" Y 0,035".
Identificador interno: 31614
Lote: LOT-0056
Título: 61 - CAT BAL COAX RECUB DE PACLITAX C/ IMPREG MULTICAPA POR NANO SPRAY C/ MATRIZ DE ÉSTER. DOS MARCAS..ATINO-IRIDIO. DOSIS DE 3 MICROGRAMOS POR MILÍME
Descripción: CAT BAL COAX RECUB DE PACLITAX C/ IMPREG MULTICAPA POR NANO SPRAY C/ MATRIZ DE ÉSTER. DOS MARCAS..ATINO-IRIDIO. DOSIS DE 3 MICROGRAMOS POR MILÍMETRO CUADRADO. PLATAFORMA DE 0,014", 0,018" Y 0,035".
Identificador interno: 31615
Lote: LOT-0057
Título: 62 - CAT BAL SEMICOMPLIANTE RECUB DE PACLITAX Y SHELLAC DE SAL DE AMONIO. DOSIS DE 3 MICROGRAMOS POR MILÍMETRO CUADRADO, C/ MICROPARTÍCULAS DE PACLITA
Descripción: CAT BAL SEMICOMPLIANTE RECUB DE PACLITAX Y SHELLAC DE SAL DE AMONIO. DOSIS DE 3 MICROGRAMOS POR MILÍMETRO CUADRADO, C/ MICROPARTÍCULAS DE PACLITAX DE 0,1 MICRAS. PLATAFORMA DE 0,014", 0,018" Y 0,035".
Identificador interno: 31616
Lote: LOT-0058
Título: 63 - CAT BAL LIB DE SIROLIMUS EN FORMATO DE NANOCRISTALES. DOSIS DE 1,27 MICROGRAMOS POR MILÍMETRO CUADRADO EMBEBIDO EN BIOPOLÍMERO. PLATAFORMA DE 0.0
Descripción: CAT BAL LIB DE SIROLIMUS EN FORMATO DE NANOCRISTALES. DOSIS DE 1,27 MICROGRAMOS POR MILÍMETRO CUADRADO EMBEBIDO EN BIOPOLÍMERO. PLATAFORMA DE 0.014, 0,018 Y 0,035 EN DIVERSAS MEDIDAS Y LONGT
Identificador interno: 31617