2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la Imagen en las Comunidades Autónomas de Castilla La Mancha, Andalucía y las Islas Canarias para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/139/2026/0084
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Las principales características del procedimiento, con sus correspondientes fases, se describen en el Pliego de Cláusulas Administrativas y plasman los requisitos legales establecidos en la Ley de Contratos del Sector Público.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la imagen mediante Resonancia Magnética en Alcázar de San Juan
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la Imagen mediante Resonancia Magnética, TAC y Ecografía en Motril
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la Imagen mediante Resonancia Magnética, TAC y Ecografía en Fuengirola
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la imagen mediante Resonancia Magnética, TAC y Ecografía en Adeje o Arona
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Contratación del servicio de Diagnóstico por la imagen mediante Resonancia Magnética, TAC y Ecografía en Puerto de la Cruz
Identificador interno: 5