628702-2024 - Resultados
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – 24000007
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 24000007
Descripción: Mantenimiento y soporte sobre las aplicaciones del sistema de información para la provisión del Servicio de Atención Domiciliaria del Instituto Municipal de Servicios Sociales, basada en el producto Gesad, con medidas de contratación pública sostenible
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 24000007