628785-2022 - LicitaciónEspaña-Palos de la Frontera: Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato Mixto de Suministro del Aplicativo para la Actualización Tecnológica del Actual Aplicativo de la Gestión Tributaria y Recaudación Voluntaria y Ejecutiva de los Tributos del Ayuntamiento de Palos de la Frontera, y de los Servicios de Asesoramiento Técnico, Jurídico y de Formación del Personal.
Número de referencia: Contrato Mixto de Suministros 8/2022
II.1.2.
Código CPV principal
48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 397 400,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación, 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática, 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
II.2.4.
Descripción del contrato