2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y puesta en marcha de tres torres de endoscopia para el área quirúrgica del Hospital Universitari Son Espases
Descripción: Suministro, instalación y puesta en marcha de tres torres de endoscopia para el área quirúrgica del Hospital Universitari Son Espases
Identificador interno: HUSE 37/26 PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33162100 Aparatos para quirófano
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: 1 torre endoscopia Traumatología infantil
Descripción: 1 torre endoscopia Traumatología infantil
Identificador interno: 3