2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EXP.25-23 MANTENIMIENTO DEL CLIMA PROCORNELLÀ
Descripción: Servicio del mantenimiento del clima de la maquinaria y equipos de las instalaciones deportivas y del resto de dependencias gestionadas por PROCORNELLÀ
Anuncio anterior: 299318-2025
Identificador interno: EXPEDIENTE 25-23
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicio de mantenimiento del clima de la maquinaria y equipos de las instalaciones deportivas y del resto de las dependencias gestionadas por PROCORNELLÀ