628872-2026 - Licitación
España – Muebles de oficina – Contrato basado en el Acuerdo Marco 01/2024 para el suministro de mobiliario de despacho y complementario, de archivo, de bibliotecas, mamparas, clínico y geriátrico, y de laboratorio.(2024/51). Suministro e Instalación de Mobiliario de Oficina para el nuevo edificio administrativo de oficinas de Adif, en la Estación de San Cristóbal en A Coruña.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloContrato basado en el Acuerdo Marco 01/2024 para el suministro de mobiliario de despacho y complementario, de archivo, de bibliotecas, mamparas, clínico y geriátrico, y de laboratorio.(2024/51). Suministro e Instalación de Mobiliario de Oficina para el nuevo edificio administrativo de oficinas de Adif, en la Estación de San Cristóbal en A Coruña.
DescripciónContrato basado en el Acuerdo Marco 01/2024 para el suministro de mobiliario de despacho y complementario, de archivo, de bibliotecas, mamparas, clínico y geriátrico, y de laboratorio.(2024/51). Suministro e Instalación de Mobiliario de Oficina para el nuevo edificio administrativo de oficinas de Adif, en la Estación de San Cristóbal en A Coruña.
Identificador interno3.26/08108.0154
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 39130000 Muebles de oficina
5. Lote
LoteLOT-0001