See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUBSTITUIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ELETROMECÂNICOS E MEIOS FILTRANTES E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE TODOS OS EQUIPAMENTOS ELETROMECÂNICOS EXISTENTES NAS INSTALAÇÕES GERIDAS E EXPLORADAS PELA LAGOS-EMFORMA – GESTÃO DESPORTIVA, E.M., S.A.
Descripción: SUBSTITUIÇÃO DE EQUIPAMENTOS ELETROMECÂNICOS E MEIOS FILTRANTES E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE TODOS OS EQUIPAMENTOS ELETROMECÂNICOS EXISTENTES NAS INSTALAÇÕES GERIDAS E EXPLORADAS PELA LAGOS-EMFORMA – GESTÃO DESPORTIVA, E.M., S.A.
Identificador interno: 2/CPN/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de serviços de manutenção preventiva e corretiva de todos os equipamentos eletromecânicos existentes em todas as instalações geridas e exploradas pela Lagos-Em-Forma,
Descripción: Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Substituição dos equipamentos eletromecânicos que se encontram listados no Anexo II ao Caderno de Encargos
Descripción: Lote 2
Identificador interno: Lote 2
Clasificación principal (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Opciones:
Descripción de las opciones: 0
Lote: LOT-0003
Título: Substituição dos equipamentos eletromecânicos que se encontram listados no Anexo III ao Caderno de Encargos
Descripción: Substituição dos equipamentos eletromecânicos que se encontram listados no Anexo III ao Caderno de Encargos, atualmente existentes no Complexo Desportivo Municipal de Lagos, por equipamentos novos com as especificações técnicas e nas quantidades previstas no Anexo III ao Caderno de Encargos, nos termos e condições previstos no Caderno de Encargos; e (iv)
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Substituição dos meios filtrantes atualmente existentes nas piscinas do Complexo Desportivo Municipal de Lagos, por meios filtrantes e outros componentes novos com as especificações técnicas e nas quantidades previstas no Anexo IV ao Caderno de Encargos
Descripción: Substituição dos meios filtrantes atualmente existentes nas piscinas do Complexo Desportivo Municipal de Lagos, por meios filtrantes e outros componentes novos com as especificações técnicas e nas quantidades previstas no Anexo IV ao Caderno de Encargos
Identificador interno: Lote 4
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento