2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro de medios materiales y tecnológicos para dotar de sistemas de digitalización a los centros de tecnificación de la Comunidad
Descripción: El objeto de este contrato es el suministro de los medios materiales y tecnológicos necesarios para dotar los sistemas de digitalización definidos en cada uno de los proyectos desarrollados, uno por cada centro de tecnificación calificado por el Consejo Superior de Deportes).
Identificador interno: CNMY25/DGD/20
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 37442900 Máquinas multifuncionales
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático, 32321100 Equipo de vídeo y filmación, 37440000 Equipo para el ejercicio físico
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Sistema de videoanálisis técnico y táctico de entrenamiento y terminales informáticas.
Descripción: Sistema de videoanálisis técnico y táctico de entrenamiento y terminales informáticas.
Identificador interno: 3