629329-2026 - Licitación
España – Mobiliario – Equipamiento Y Mobiliario Nueva Sala Vip. Aeropuerto De Alicante-Elche Miguel Hernández
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Equipamiento Y Mobiliario Nueva Sala Vip. Aeropuerto De Alicante-Elche Miguel Hernández
Descripción: Equipamiento Y Mobiliario Nueva Sala Vip. Aeropuerto De Alicante-Elche Miguel Hernández
Identificador interno: DIN-285/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39100000 Mobiliario
5. Lote
Lote: LOT-0000