629403-2026 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de catéteres de media y larga duración y puesta a disposición del equipamiento necesario para la OSI Araba
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de catéteres de media y larga duración y puesta a disposición del equipamiento necesario para la OSI Araba
Descripción: Suministro de catéteres de media y larga duración y puesta a disposición del equipamiento necesario para la OSI Araba
Identificador interno: 2025/01984
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - PICC DE CORTE DISTAL
Descripción: PICC DE CORTE DISTAL
Identificador interno: 59299
Lote: LOT-0002
Título: 2 - PICC DE CORTE PROXIMAL
Descripción: PICC DE CORTE PROXIMAL
Identificador interno: 59300
Lote: LOT-0003
Título: 3 - PICC DE NAVEGACIÓN ELECTROMAGNÉTICO
Descripción: PICC DE NAVEGACIÓN ELECTROMAGNÉTICO
Identificador interno: 59301
Lote: LOT-0004
Título: 4 - PICC CON RECUBRIMIENTO ANTIMICROBIANO DE PLATA
Descripción: PICC CON RECUBRIMIENTO ANTIMICROBIANO DE PLATA
Identificador interno: 59302
Lote: LOT-0005
Título: 5 - PICC PALINDRÓMICO
Descripción: PICC PALINDRÓMICO
Identificador interno: 59303
Lote: LOT-0006
Título: 6 - MINIMIDLINELÍNEA MEDIA CORTA
Descripción: MINIMIDLINELÍNEA MEDIA CORTA
Identificador interno: 59304
Lote: LOT-0007
Título: 7 - MIDLINELÍNEA MEDIA LARGA ALTO FLUJO 20 CM
Descripción: MIDLINELÍNEA MEDIA LARGA ALTO FLUJO 20 CM
Identificador interno: 59305
Lote: LOT-0008
Título: 8 - MIDLINELÍNEA MEDIA LARGA ALTO FLUJO 25 CM
Descripción: MIDLINELÍNEA MEDIA LARGA ALTO FLUJO 25 CM
Identificador interno: 59306
Lote: LOT-0009
Título: 9 - MIDLINELÍNEA MEDIA LARGA CON RECUBRIMIENTO TRIPLE CAPA
Descripción: MIDLINELÍNEA MEDIA LARGA CON RECUBRIMIENTO TRIPLE CAPA
Identificador interno: 59307
Lote: LOT-0010
Título: 10 - MIDLINELÍNEA MEDIA LARGATÉCNICA SELDINGUER
Descripción: MIDLINELÍNEA MEDIA LARGATÉCNICA SELDINGUER
Identificador interno: 59308
Lote: LOT-0011
Título: 11 - MIDLINELÍNEA MEDIA LARGA FLUJO ESTANDAR Y MATERIAL COMPLEMENTARIO
Descripción: MIDLINELÍNEA MEDIA LARGA FLUJO ESTANDAR Y MATERIAL COMPLEMENTARIO
Identificador interno: 59309
Lote: LOT-0012
Título: 12 - PICC PORT PERFIL ALTO
Descripción: PICC PORT PERFIL ALTO
Identificador interno: 59310
Lote: LOT-0013
Título: 13 - PICC PORT PERFIL BAJO
Descripción: PICC PORT PERFIL BAJO
Identificador interno: 59311
Lote: LOT-0014
Título: 14 - RESERVORIO VENOSO SUBCUTÁNEO
Descripción: RESERVORIO VENOSO SUBCUTÁNEO
Identificador interno: 59312
Lote: LOT-0015
Título: 15 - GUÍA PARA TÉCNICA SELDINGUER
Descripción: GUÍA PARA TÉCNICA SELDINGUER
Identificador interno: 59313
Lote: LOT-0016
Título: 16 - TUNELIZADOR PARA CATÉTERES TUNELIZADOS
Descripción: TUNELIZADOR PARA CATÉTERES TUNELIZADOS
Identificador interno: 59314
Lote: LOT-0017
Título: 17 - DISPOSITIVO DE ANCLAJE SUBCUTÁNEO
Descripción: DISPOSITIVO DE ANCLAJE SUBCUTÁNEO
Identificador interno: 59315
Lote: LOT-0018
Título: 18 - ADHESIVO TISULAR PARA FIJACIÓN DE CATÉTERES
Descripción: ADHESIVO TISULAR PARA FIJACIÓN DE CATÉTERES
Identificador interno: 59316
Lote: LOT-0019
Título: 19 - SISTEMA DERIVACIÓN EKG INTRACAVITARIO CONTROL NO RADIOLOGICOFLUSH
Descripción: SISTEMA DERIVACIÓN EKG INTRACAVITARIO CONTROL NO RADIOLOGICOFLUSH
Identificador interno: 59317
Lote: LOT-0020
Título: 20 - SISTEMA DERIVACION EKG INTRACAVITARIO CONTROL NO RADIOLÓGICOFLUSH ENGANCHE ESTÉRIL
Descripción: SISTEMA DERIVACION EKG INTRACAVITARIO CONTROL NO RADIOLÓGICOFLUSH ENGANCHE ESTÉRIL
Identificador interno: 59318
Lote: LOT-0021
Título: 21 - SISTEMA DERIVACIÓN EKG INTRACAVITARIO CONTROL NO RADIOLÓGICOPINZA COCOCRILO
Descripción: SISTEMA DERIVACIÓN EKG INTRACAVITARIO CONTROL NO RADIOLÓGICOPINZA COCOCRILO
Identificador interno: 59319
Lote: LOT-0022
Título: 22 - CATETERES EPICUTÁNEOS Y PICCS PEDIÁTRICOS Y MATERIAL COMPLEMENTARIO
Descripción: CATETERES EPICUTÁNEOS Y PICCS PEDIÁTRICOS Y MATERIAL COMPLEMENTARIO
Identificador interno: 59320
Lote: LOT-0023
Título: 23 - MIDLINELÍNEA MEDIA LARGA PEDIATRICA
Descripción: MIDLINELÍNEA MEDIA LARGA PEDIATRICA
Identificador interno: 59321
Lote: LOT-0024
Título: 24 - MINIMIDLINELÍNEA MEDIA CORTA PEDIÁTRICA
Descripción: MINIMIDLINELÍNEA MEDIA CORTA PEDIÁTRICA
Identificador interno: 59322
Lote: LOT-0025
Título: 25 - APÓSITO FIJACIÓN CATÉTER PICC PEDIÁTRICO
Descripción: APÓSITO FIJACIÓN CATÉTER PICC PEDIÁTRICO
Identificador interno: 59323
Lote: LOT-0026
Título: 26 - APÓSITOS DE FIJACIÓN CATÉTERES DE MEDIA Y LARGA DURACIÓN
Descripción: APÓSITOS DE FIJACIÓN CATÉTERES DE MEDIA Y LARGA DURACIÓN
Identificador interno: 59324
Lote: LOT-0027
Título: 27 - KIT MICROINTRODUCTOR PARA TÉCNICA SELDINGUER MODIFICADAGUÍA # 7 CM
Descripción: KIT MICROINTRODUCTOR PARA TÉCNICA SELDINGUER MODIFICADAGUÍA # 7 CM
Identificador interno: 59325
Lote: LOT-0028
Título: 28 - KIT MICROINTRODUCTOR PARA TÉCNICA SELDINGUER MODIFICADAGUÍA # 8 CM
Descripción: KIT MICROINTRODUCTOR PARA TÉCNICA SELDINGUER MODIFICADAGUÍA # 8 CM
Identificador interno: 59326
Lote: LOT-0029
Título: 29 - APÓSITO CON CLORHEXIDINA PARA PUNTO DE INSERCIÓN
Descripción: APÓSITO CON CLORHEXIDINA PARA PUNTO DE INSERCIÓN
Identificador interno: 59327
Lote: LOT-0030
Título: 30 - APÓSITO CON PLATA PARA PUNTO DE INSERCIÓN
Descripción: APÓSITO CON PLATA PARA PUNTO DE INSERCIÓN
Identificador interno: 59328