629418-2024 - Resultados
España – Antiinfecciosos generales para uso sistémico, vacunas, antineoplásicos e inmunomoduladores – BD - FUNGIBLE ESTEREOTAXIA, MARCADOR LESIONES MAMARIAS SIN HIELO, SITE-RITE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: BD - FUNGIBLE ESTEREOTAXIA, MARCADOR LESIONES MAMARIAS SIN HIELO, SITE-RITE
Descripción: BD - FUNGIBLE ESTEREOTAXIA, MARCADOR LESIONES MAMARIAS SIN HIELO, SITE-RITE
Identificador interno: 24FAR008P-PN
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33650000 Antiinfecciosos generales para uso sistémico, vacunas, antineoplásicos e inmunomoduladores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE-ON13-BD - FUNGIBLE ESTEREOTAXIA, MARCADOR LESIONES MAMARIAS SIN HIELO, SITE-RITE
Identificador interno: LOTE-ON13
Lote: LOT-0002
Título: LOTE-ON22-BD - FUNGIBLE ESTEREOTAXIA, MARCADOR LESIONES MAMARIAS SIN HIELO, SITE-RITE
Identificador interno: LOTE-ON22
Lote: LOT-0003
Título: LOTE-ON14-ON23-ON25-BD - FUNGIBLE ESTEREOTAXIA, MARCADOR LESIONES MAMARIAS SIN HIELO, SITE-RITE
Identificador interno: LOTE-ON14-ON23-ON25