Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38115000 Aparatos de radar
Clasificación adicional (cpv): 71340000 Servicios integrados de ingeniería, 73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Sevilla (ES618)
País: España
Información general