See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OBRAS DE RENOVACIÓN DE LOS FILTROS DE ARENA Y OTRAS ACTUACIONES DE MEJORA EN LA ETAP DE MAJADAHONDA
Descripción: OBRAS DE RENOVACIÓN DE LOS FILTROS DE ARENA Y OTRAS ACTUACIONES DE MEJORA EN LA ETAP DE MAJADAHONDA
Identificador interno: 91/2021
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 45252126 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de agua potable
5. Lote
Lote: LOT-0000