2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de productos consumibles con cesión de equipos para la realización determinaciones analíticas para el diagnóstico de enfermedades de base genética en la Unidad de Genómica del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Descripción: Suministro de productos consumibles con cesión de equipos para la realización determinaciones analíticas para el diagnóstico de enfermedades de base genética en la Unidad de Genómica del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Identificador interno: A/SUM-021251/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE ÚNICO