See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 5010034200 - Operação e manutenção da rede de alta prestação norte: 2020/2022 (A4, Túnel do Marão, A24 e A35/IC12
Descripción: Concurso limitado por prévia qualificação para a execução de empreitada «Operação e manutenção da rede de alta prestação norte: 2020/2022 (A4, Túnel do Marão, A24 e A35/IC12)»
Identificador interno: 5010034200
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Operação e manutenção da rede de alta prestação norte: 2020/2022.