2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de mantenimiento integral de los equipos de electromedicina ubicados en los centros asistenciales de FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Descripción: Contratación del servicio de mantenimiento integral de los equipos de electromedicina ubicados en los centros asistenciales de FRATERNIDAD-MUPRESPA.
Identificador interno: PIC2027_33959
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0000