Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60300000 Servicios de transporte por tuberías
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Almería (ES611)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE