Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232000 Obras auxiliares para tuberías y cables
Clasificación adicional (cpv): 45232150 Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua, 45232410 Obras de saneamiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Información general