Principal actividad Otra actividad: transporte por ferrocarril
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de señalización ferroviaria de la línea Lleida-La Pobla de Segur
Número de referencia: PRO/2022/150
II.1.2.
Código CPV principal 50220000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con vías férreas y otros equipos
II.1.4.
Breve descripción
Prorroga mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de señalización ferroviaria de la línea Lleida-La Pobla de Segur
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato