2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministración de equipamiento electromédico
Descripción: Equipamiento electromédico con destino al nuevo edificio C de Consultas Externas del Hospital Clínico Universitario de Santiago.
Anuncio anterior: 438979-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33111400 Fluoroscopios, 33124120 Aparatos de ultrasonidos para diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Radioquirúrgico Unidad del Dolor.
Descripción: Radioquirúrgico Unidad del Dolor.
Clasificación principal (cpv): 33111400 Fluoroscopios
Lote: LOT-0002
Título: Ecógrafo Radiodiagnóstico de Mama.
Descripción: Ecógrafo Radiodiagnóstico de Mama.
Clasificación principal (cpv): 33124120 Aparatos de ultrasonidos para diagnóstico
Lote: LOT-0003
Título: Equipo Potenciales Evocados.
Descripción: Equipo Potenciales Evocados.
Lote: LOT-0004
Título: Posturografía Dinámica Computerizada.
Descripción: Posturografía Dinámica Computerizada.
Lote: LOT-0005
Título: Equipo Potenciales Vestibulares Miogénicos Evocados (VEMP).
Descripción: Equipo Potenciales Vestibulares Miogénicos Evocados (VEMP).
Lote: LOT-0006
Título: Videonistagmógrafo.
Descripción: Videonistagmógrafo.