629752-2026 - Resultados
Portugal – Productos farmacéuticos – Aquisição de Antitripsina alfa-1 5000 mg Pó sol inj Fr IV, Antitripsina alfa-1 1000mg Inj IV e Antitripsina alfa-1 4000 mg Pó sol inj Fr IV
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Antitripsina alfa-1 5000 mg Pó sol inj Fr IV, Antitripsina alfa-1 1000mg Inj IV e Antitripsina alfa-1 4000 mg Pó sol inj Fr IV
Descripción: Aquisição de Antitripsina alfa-1 5000 mg Pó sol inj Fr IV, Antitripsina alfa-1 1000mg Inj IV e Antitripsina alfa-1 4000 mg Pó sol inj Fr IV
Identificador interno: 3/04106/26
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: 3
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Outro processo de fase única
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
Descrição: Lote 1
Descrição: Lote 2
Descrição: Lote 3