See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de suministro (CONT 2023/0000716361)
Descripción: SUMINISTRO, DE TRACTO SUCESIVO Y PRECIOS UNITARIOS, DE MATERIAL PARA VENTILOTERAPIA, PARA RESPIRADORES Y PARA TERAPIAS CPAP Y BIPAP , CON DESTINO A LOS CENTROS QUE INTEGRAN LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÓRDOBA.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lotes 1 a 6, 25, 26, 51, 52 y 77 AM SUM
Descripción: Lotes 1 a 6, 25, 26, 51, 52 y 77 AM SUM
Identificador interno: Lotes 1 a 6, 25, 26, 51, 52 y 77 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses de prórroga
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 7 a 16 y 44 AM SUM
Identificador interno: Lotes 7 a 16 y 44 AM SUM
Lote: LOT-0002
Título: Lotes 17 a 20, 27 a 32, 48, 49, 54, 56, 58, 63, 65 a 67, 69, 71, 72, 74 y 81 a 83 AM SUM
Descripción: Lotes 17 a 20, 27 a 32, 48, 49, 54, 56, 58, 63, 65 a 67, 69, 71, 72, 74 y 81 a 83 AM SUM
Identificador interno: Lotes 17 a 20, 27 a 32, 48, 49, 54, 56, 58, 63, 65 a 67, 69, 71, 72, 74 y 81 a 83 AM SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lotes 33, 34, 55, 57, 68 y 75 AM SUM
Descripción: Lotes 33, 34, 55, 57, 68 y 75 AM SUM
Identificador interno: Lotes 33, 34, 55, 57, 68 y 75 AM SUM
Lote: LOT-0004
Título: Lotes 36, 40 y 46 AM SUM
Descripción: Lotes 36, 40 y 46 AM SUM
Identificador interno: Lotes 36, 40 y 46 AM SUM
Lote: LOT-0005
Título: Lote 37 AM SUM
Descripción: Lote 37 AM SUM
Identificador interno: Lote 37 AM SUM
Lote: LOT-0006
Título: Lotes 38 y 45 AM SUM
Identificador interno: Lotes 38 y 45 AM SUM
Lote: LOT-0007
Título: Lote 39 AM SUM
Descripción: Lote 39 AM SUM
Identificador interno: Lote 39 AM SUM
Lote: LOT-0008
Título: Lote 43 AM SUM
Descripción: Lotes 38 y 45 AM SUM
Identificador interno: Lote 43 AM SUM
Lote: LOT-0009
Título: Lote 47 AM SUM
Descripción: Lote 47 AM SUM
Identificador interno: Lote 47 AM SUM
Lote: LOT-0010
Título: Lote 50 AM SUM
Descripción: Lote 50 AM SUM
Identificador interno: Lote 50 AM SUM
Lote: LOT-0011
Título: Lote 53 AM SUM
Descripción: Lote 53 AM SUM
Identificador interno: Lote 53 AM SUM
Lote: LOT-0012
Título: Lote 61 AM SUM
Descripción: Lote 61 AM SUM
Identificador interno: Lote 61 AM SUM
Lote: LOT-0013
Título: Lote 70 AM SUM
Descripción: Lote 70 AM SUM
Identificador interno: Lote 70 AM SUM
Lote: LOT-0014
Título: Lotes 78 y 79 AM SUM
Identificador interno: Lotes 78 y 79 AM SUM