See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concesión de servicios de podología en centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (14 lotes)
Descripción: Concesión de servicios de podología en centros adscritos a la Agencia Madrileña de Atención Social (14 lotes)
Anuncio anterior: 124874-2026
Identificador interno: A/CSP-048346/2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descripción: LOTE 1
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descripción: LOTE 2
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descripción: LOTE 3
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4
Descripción: LOTE 4
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5
Descripción: LOTE 5
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6
Descripción: LOTE 6
Identificador interno: LOTE 6
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7
Descripción: LOTE 7
Identificador interno: LOTE 7
Lote: LOT-0008
Título: LOTE 8
Descripción: LOTE 8
Identificador interno: LOTE 8
Lote: LOT-0009
Título: LOTE 9
Descripción: LOTE 9
Identificador interno: LOTE 9
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 10
Descripción: LOTE 10
Identificador interno: LOTE 10
Lote: LOT-0011
Título: LOTE 11
Descripción: LOTE 11
Identificador interno: LOTE 11
Lote: LOT-0012
Título: LOTE 12
Descripción: LOTE 12
Identificador interno: LOTE 12
Lote: LOT-0013
Título: LOTE 13
Descripción: LOTE 13
Identificador interno: LOTE 13
Lote: LOT-0014
Título: LOTE 14
Descripción: LOTE 14
Identificador interno: LOTE 14