2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de fibras para láser de Tulio para el Servicio de Urología del Hospital Universitario de Ceuta.
Descripción: Suministro de fibras para láser de Tulio para el Servicio de Urología del Hospital Universitario de Ceuta.
Identificador interno: PNSP/2026/027/GCE
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000