2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de reparación, renovación y reconstrucción de las infraestructuras hidráulicas de abastecimiento y saneamiento críticas en la ETAP de "La Presa", gestionada por EMIVASA
Descripción: Lote 1: Actuaciones Exteriores a ETAP (Colector Mandor, Obra de toma exterior y Pozo radial) Lote 2: Actuaciones Interiores de ETAP (Obra de toma interior, Cerramientos y Fangos)
Identificador interno: EC-1751/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232100 Obras auxiliares para tuberías de agua
Clasificación adicional (cpv): 45232150 Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua, 45252126 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de agua potable
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Actuaciones Interiores de la ETAP
Descripción: Actuaciones Interiores de la ETAP: Enfocado en la rehabilitación de los procesos de tratamiento y seguridad del recinto
Identificador interno: 2