Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 48 meses
Lugar de ejecución
Localidad: Madrid
Código postal: 28046