Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 24 meses.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España