Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212450 Servicios de desarrollo de software de contabilización del tiempo o recursos humanos
Clasificación adicional (cpv): 30160000 Tarjetas magnéticas, 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas, 72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación, 72266000 Servicios de consultoría en software, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 80533100 Servicios de formación informática
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)
País: España
Valor