2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Oficina de Calidad Informática del Fondo de Garantía Salarial, O.A.
Descripción: Servicio de Oficina de Calidad Informática del Fondo de Garantía Salarial, O.A.
Identificador interno: 29/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
Clasificación adicional (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información, 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas, 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo, 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas, 72514200 Servicios de gestión de instalaciones para el desarrollo de sistemas informáticos, 72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000