630063-2024 - Resultados
España – Instrumentos quirúrgicos – Suministro de Instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: hojas de bisturí, bisturí, hojas dermatom, punzón cutáneo y otro material cortante para los centros del Instituto Catalán de la Salud y de los centros adheridos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: hojas de bisturí, bisturí, hojas dermatom, punzón cutáneo y otro material cortante para los centros del Instituto Catalán de la Salud y de los centros adheridos
Descripción: Suministro de Instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos: hojas de bisturí, bisturí, hojas dermatom, punzón cutáneo y otro material cortante para los centros del Instituto Catalán de la Salud y de los centros adheridos: Gestió de Serveis Sanitaris –GSS-,Consorci Sanitari Alt Penedès-Garraf, Salut Catalunya Central - Hospital de Berga i Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial
Anuncio anterior: 187103-2024
Identificador interno: CS/CC00/1101385445/24/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 001 Instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT 001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: LOT 002 Instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT 002
Lote: LOT-0003
Título: LOT 003 Instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT 003
Lote: LOT-0004
Título: LOT 004 Instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT 004
Lote: LOT-0005
Título: LOT 005 Instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT 005
Lote: LOT-0006
Título: LOT 006 Instrumental y accesorios desechables para procedimientos quirúrgicos
Identificador interno: LOT 006