630136-2023 - ResultadosEspaña-Lleida: Gasolina sin plomo
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de combustible para los vehículos que integran el parque móbil de la Diputacion de Lleida
Número de referencia: 2023/15
II.1.2.
Código CPV principal
09132100 Gasolina sin plomo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
09134100 Gasoil
II.2.4.
Descripción del contrato