See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestations de conception graphique de la signalétique des expositions du Centre Pompidou [Phase candidatures]
Descripción: Prestations de conception graphique de la signalétique des expositions du Centre Pompidou [Phase candidatures]
Anuncio anterior: 499936-2025
Identificador interno: 25-CP08-059-AC
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79822500 Servicios de diseño gráfico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: En application de l’article R. 2122-7 du code la commande publique, la réalisation de prestations similaires à celles de l’accord-cadre pourra être exécutée par le titulaire de l’accord-cadre dans le cadre d’un ou de plusieurs marchés qui seront passés ultérieurement à la notification du présent accord-cadre dans le cadre d’une procédure négociée sans mise en concurrence.