2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Establecimiento de un sistema dinámico de adquisición para el suministro de bolsas de residuos para ESMASA
Descripción: SDA de suministro de bolsas
Identificador interno: L43-26
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141610 Bolsas de recogida
Clasificación adicional (cpv): 19640000 Sacos y bolsas de polietileno para residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000