See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos, controles, calibradores, material fungible y equipos compactos para pruebas de biología molecular para los laboratorios del Institut Català de la Salut (ICS) y organismos adheridos.
Descripción: Suministro agregado de reactivos, controles, calibradores, material fungible y equipos compactos que incluyan extracción, amplificación y detección de ácidos nucléicos para pruebas de biología molecular para los laboratorios del Institut Català de la Salut (ICS) y organismos adheridos: Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial, Salut Catalunya Central - Hospital de Berga y Fundació Sant Hospital La Seu d'Urgell.
Anuncio anterior: 006603-2024
Identificador interno: CS/CC00/1101408622/25/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-01 SIO extrac-amp-interp resultados
Descripción: Sistema integrado y abierto de extracción, amplificación e interpretación de resultados
Identificador interno: LOT-01
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses
Lote: LOT-0002
Título: LOT-02 SIM extrac-amp-interp resultado
Descripción: Sistema integrado y modular de extracción, amplificación e interpretación de resultado
Identificador interno: LOT-02
Lote: LOT-0003
Título: LOT-03 SI extrac-amp-interp resultado CMSF
Descripción: Sistema integrado de extracción, amplificación e interpretación de resultados con carga de muestras simultánea flexible
Identificador interno: LOT-03
Lote: LOT-0004
Título: LOT-04 SIST extrac-amp-detecció ADN AMP ISOT
Descripción: Sistema de extracción, amplificación y detección de ADN por amplificación isotérmica
Identificador interno: LOT-04
Lote: LOT-0005
Título: LOT-05 SI extrac-amp-detección por tec LAMP y PCR
Descripción: Sistema integrado de extracción, amplificación y detección por tecnología LAMP y PCR
Identificador interno: LOT-05
Lote: LOT-0006
Título: LOT-06 SMIF extrac-amp-detección AN
Descripción: Sistema modular integrado y flexible de extracción, amplificación y detección de ácidos nucléicos
Identificador interno: LOT-06
Lote: LOT-0007
Título: LOT-07 SMI extrac-amp-detección AN
Descripción: Sistema modular integrado de extracción, amplificación y detección de ácidos nucléicos
Identificador interno: LOT-07
Lote: LOT-0008
Título: LOT-08 SMPI extrac-amp-detección AN
Descripción: Sistema modular portátil de extracción, amplificación y detección de ácidos nucléicos
Identificador interno: LOT-08