2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión integral de servicios y proyectos del ICO
Descripción: Debido al continuo incremento de Servicios y Proyectos que tiene que asumir el ICO, y los nuevos desafíos en los que se está viendo involucrado en los últimos tiempos, especialmente en su labor como entidad de crédito, la Dirección de Sistemas de Información del ICO considera necesaria la contratación de un servicio para la Gestión Integral de Servicios y Jefatura de Proyectos.
Identificador interno: ICO_2026_35
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000