See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro necesario en las cirugías de miembro superior en el Hospital Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la Seguridad Social Nº 7.
Descripción: Suministro necesario en las cirugías de miembro superior en el Hospital Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la Seguridad Social Nº 7.
Identificador interno: MM/2026/054
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de sistema de placas y tornillos en fracturas de codo.
Descripción: Suministro de sistema de placas y tornillos en fracturas de codo.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de sistema de placas y clavos humerales y anclajes acromioclaviculares.
Descripción: Suministro de sistema de placas y clavos humerales y anclajes acromioclaviculares.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministros para artroscopia de hombro y cirugías de bíceps distal.
Descripción: Suministros para artroscopia de hombro y cirugías de bíceps distal.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministros para osteosíntesis de clavícula, húmero y reparación del manguito rotador.
Descripción: Suministros para osteosíntesis de clavícula, húmero y reparación del manguito rotador.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de anclajes para inestabilidad de hombro.
Descripción: Suministro de anclajes para inestabilidad de hombro.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Suministro de balón subacromial.
Descripción: Suministro de balón subacromial.
Identificador interno: 6