630290-2025 - Licitación
España – Servicios de apoyo informático – Servicio de soporte técnico de los sistemas de información de la Agencia de l'Habitatge de Catalunya
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte técnico de los sistemas de información de la Agencia de l'Habitatge de Catalunya
Descripción: Servicio de soporte técnico de los sistemas de información de la Agencia de l'Habitatge de Catalunya
Identificador interno: AHC-2026-11
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de soporte técnico de los sistemas de información de la Agència de l’Habitatge de Catalunya
Descripción: Servicio de soporte técnico de los sistemas de información de la Agència de l’Habitatge de Catalunya