See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de alimentos, materias primas y productos alimenticios extra para el servicio de alimentación del hospital Santa Marina de Bilbao
Descripción: Suministro de alimentos, materias primas y productos alimenticios extra para el servicio de alimentación del hospital Santa Marina de Bilbao
Identificador interno: 2023/01486
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0