2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de asistencia sanitaria en Hospitales del ámbito territorial de las Comunidades Autónomas de Aragón, Madrid, Asturias y Navarra para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/139/2022/0050
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85112000 Servicios de asistencia hospitalaria
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Contratación del servicio de asistencia sanitaria en Hospitales para el ámbito territorial de Gijón.
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Identificador interno: 3