2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ASISTENCIA AL SEGUIMIENTO DEL DESARROLLO TECNOLÓGICO E INNOVADOR, Y A LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE COMPRA DE TECNOLOGÍA INNOVADORA AIDEA
Descripción: ASISTENCIA AL SEGUIMIENTO DEL DESARROLLO TECNOLÓGICO E INNOVADOR, Y A LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO DE COMPRA DE TECNOLOGÍA INNOVADORA AIDEA
Anuncio anterior: 431023-2025
Identificador interno: CONTR 2025 451070
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73220000 Servicios de consultoría en desarrollo
Clasificación adicional (cpv): 73100000 Servicios de investigación y desarrollo experimental, 72820000 Servicios de ensayo informático, 38221000 Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes), 90714100 Sistemas de información medioambiental
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 90714100 Sistemas de información medioambiental
Clasificación adicional (cpv): 73220000 Servicios de consultoría en desarrollo, 73100000 Servicios de investigación y desarrollo experimental, 38221000 Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes), 72820000 Servicios de ensayo informático, 72820000 Servicios de ensayo informático