2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de oficina para los centros gestores y sedes de la Diputación de Pontevedra
Descripción: Suministro de material de oficina para los centros gestores y sedes de la Diputación de Pontevedra.
Identificador interno: 2026020411
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30190000 Equipo y artículos de oficina diversos
Clasificación adicional (cpv): 30192000 Artículos de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Papelería
Descripción: Ver relación de artículos en el Anexo I del PPT
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Artículos generales de oficina
Descripción: Ver artículos en el Anexo I del pliego técnico
Identificador interno: 2